Главная Пoлезная информацияВсё о подарочной упаковке!В любой момент вас выручит под...

В любой момент вас выручит подарочный пакет!

Впервые бумажные пакеты стали использоваться для упаковки еще в середине XIX века. Тогда они представляли из себя простые однотонные прямоугольные плоские пакетики, в которые упаковывали покупки в бакалейных магазинах. Но уже в конце XIX века в разных странах, таких как Англия, Америка и Германия, были изобретены и запатентованы различные способы усовершенствования производства бумажных упаковочных пакетов. В результате, у подарочного пакета появились боковые донные складки, а также пакет дополнился ручками, а на бумагу стали наноситься многоцветные рисунки.
В настоящее время ассортимент праздничных бумажных пакетов поражает своим многообразием, начиная от вида бумаги, из которой он сделан, и заканчивая украшениями и аксессуарами, которые используются в его оформлении. Пакеты для подарков могут быть изготовлены из разной бумаги, чаще всего применяется мелованная бумага , крафт бумага, а для производства небольших партий подарочных пакетов нередко используют дизайнерскую бумагу, выпущенную ограниченными тиражами. Бумага для праздничных пакетиков может быть однотонной, с любым рисунком и ламинацией. Пакеты для подарков могут быть любого размера, их боковые и донные складки могут быть как узкими, так и очень широкими. Ручки бумажных подарочных пакетов изготавливаются из декоративного шнура, скрученной веревки, шпагата и шелковых лент. Возможности современного производства подарочных пакетов практически безграничны.
Купить пакеты подарочные оптом по низким ценам вы можете в нашем магазине в Москве. Мы предлагаем широчайший ассортимент от дешевых до люксовых бумажных пакетов для упаковки подарков разных размеров и дизайнов, чтобы вы могли упаковать любой подарок для детей, женщин и мужчин к любому празднику.