Главная Пoлезная информацияВсё о подарочной упаковке!Сияние весны в подарочной упак...

Сияние весны в подарочной упаковке!

24 февраля в Аптекарском огороде Ботанического сада МГУ распустились первые подснежники, а это значит, что наконец-то заканчивается долгая зима! Наступает самый прекрасный сезон года - весна, время обновления, свежести и надежд.
В Японии зацвела сакура - один из главных символов культуры страны восходящего солнца, образ, воплощающий мимолётность и хрупкость всего прекрасного. Следуя древней традиции Ханами, люди отправляются на природу любоваться нежным розовым цветением, а метеорологические компании даже выпускают ежедневные сводки о движении фронта цветения деревьев. 
В России мы отмечаем самый замечательный весенний праздник - 8 марта, когда принято дарить подарки в красивой подарочной упаковке и, конечно же, цветы - символы начала весны: мимозу, тюльпаны и нежные гиацинты. Как же приятно получить подарок, упакованный в подарочную бумагу ярких цветочных расцветок и перевязанный красивой атласной лентой!
Очень важно передать особое весеннее настроение в подарочной упаковке, в которую будут упакованы цветы и подарки для близких и любимых в этот праздничный день. Самым удачным решением в подарочной бумаге и подарочных пакетах, безусловно, станут цветочные дизайны с изображением фиалок, подснежников, тюльпанов и классических роз, а для букетов рекомендуем выбрать оригинальную упаковку. Мы подготовили для вас огромное множество самой разной упаковки для цветочных букетов: от самых простых конусов из плёнки для скромных трогательных веточек мимозы до необычных пакетов-конусов и пакетов-трапеций из картона со стильными эко-дизайнами для больших букетов. 
Кроме того, в этом сезоне мы обновили весенние расцветки бумажных пакетов с ручками для подарков. Обратите внимание на цветочные дизайны классической серии бумажных пакетов, которые замечательно подчеркнут настроение вашего подарка!
Изысканным решением станут и подарочные коробки. В нашем интернет магазине подарочной упаковки доступны подарочные коробки с изображением сакуры и тюльпанов, а также однотонные подарочные коробки самых весенних оттенков: желтые, нежно-розовые, светло-зелёные, белые и т.д. Цвета свежей зелени, первоцветов и мимозы красиво дополнят любые подарки, а букеты, упакованные в шляпные коробки, не оставят равнодушным ни одно женское сердце!
Дарите подарки, упакованные с любовью! А весенняя подарочная упаковка сделает их незабываемыми.