Главная Пoлезная информацияВсё о подарочной упаковке!Детский мир подарочной упаковк...

Детский мир подарочной упаковки

Сентябрь в самом разгаре. А что первое приходит на ум при упоминании первого осеннего месяца? Конечно, День знаний! Мы уже рассказывали, как в этот день порадовать главных героев праздника – школьников и учителей. Сегодня мы продолжим тему детских подарков на более конкретных примерах.

Итак, что самое главное в детском празднике? Вряд ли кто-то поспорит, что это воздушные шары! Именно они позволяют создать атмосферу радости и веселья, при этом (что немаловажно) вполне вписываются в любой бюджет. Выбирая воздушные шары для детского праздника, стоит отдать предпочтение буйству красок и форм. Никаких полумер! Благо нынешний ассортимент позволяет поистине «разгуляться». Помимо разноцветных воздушных шаров, способных поднять настроение одним своим видом, существуют и варианты с поздравлениями.

 

 

Шары-поздравления с днем рождения.

Шары с Фиксиками – любимцами малышей.

Или вот такой вариант: воздушный шар с резинкой, прикрепленный к верхушке, который может стать помимо декоративного украшения прекрасной игрушкой.

А вот и еще вариант украшения пространства: декоративные бабочки. И не думайте, что это неотъемлемый атрибут только летних праздников. Он органично дополнит атмосферу праздника и в морозные зимние вечера.

Итак, с декором разобрались самое время перейти к тому, чего ребенок ждет от праздника. Конечно, подарков! В упаковке детских подарков правила все те же: броские краски, разнообразие форм, веселые рисунки… Вспомните себя в детстве! Чем ярче картинка, тем сильнее замирает сердце от предвкушения самого подарка!

Тут существует 2 основных подхода: выбрать подарочную коробку, либо обернуть подарок в  подарочную упаковочную бумагу, украсив готовый подарок бантом.

В выборе подарочной коробки для детского подарка не стоит бояться даже черного цвета. Вот, например, прекрасный вариант с разноцветными совами. И черный фон упаковку вовсе не портит, а удачно дополняет.

Вряд ли хоть одну малышку оставит равнодушной подарочная коробка с изображением котят - круглая, или прямоугольная.

Воздушных шаров много не бывает! На этот раз на подарочных коробках прямоугольной и круглой формы.

А вот, например, вариант коробок для подарков с узором из лего.

Подарочная бумага – не менее подходящий вариант упаковки для подарков. Только посмотрите, сколь разнообразна она может быть. Сказочные персонажи, куклы, мишки, сладости и машинки – ни один ребенок не сможет остаться равнодушным к такой манящей упаковке.

Не стоит, правда, забывать, что дополнять упаковку подарочную стоит одноцветными атласными лентами или бантами. 

Ну и напоследок, расскажем о подарочных пакетах. Поистине универсальная подарочная упаковка, способная не только сэкономить деньги и время, но произвести ничуть не меньший эффект на ребенка, которому предназначена. Только посмотрите на какими красочными бывают подарочные пакеты!

Чем младше ребенок, тем менее формальным должен быть подход к делению подарочной упаковки на женскую и мужскую. Единственный исключением станет, пожалуй, розовый цвет – его стоит избегать при упаковке подарков мальчикам. А вот обратное правило, что голубой цвет девочкам не годится, можно смело забыть. Голубая коробка, перевязанная белой лентой, понравится любой маленькой принцессе.

И главное! Не старайтесь создавать детям «взрослые праздники». Позвольте им как можно дольше оставаться детьми. 

Купить упаковку подарочную для детей оптом и в розницу по низким ценам вы можете, сделав заказ в нашем интернет-магазине, или посетив наш офис продаж в Москве.