Главная Пoлезная информацияВсё о подарочной упаковке!Как упаковать букет? В коробку...

Как упаковать букет? В коробку или в пакет?

Еще несколько лет назад упаковать букет быстро и легко было возможно только в тонкий цветочный пакет из плёнки. Данная разновидность пакетов для цветов остается популярной и сегодня. Дешевые и удобные цветочные пакеты в виде конусов, трапеций, пакеты-рукава, пакеты-рюмки широко применяются в области мелкооптовой торговли цветами. Размерный ряд пакетов для цветов очень широк: от самых маленьких для упаковки букетов из мимозы и тюльпанов, до больших и широких для упаковки букетов из длинных роз и гладиолусов. 
Развитие индустрии подарочной и цветочной упаковки позволяет самому взыскательному покупателю выбрать упаковку для подарков и цветов на любой вкус. Современные и модные подарочные коробки и пакеты из плёнки, бумаги, картона, фольги вы можете дешево купить оптом в нашем интернет-магазине и офисе продаж в Москве.
Все чаще для оформления букетов и цветочных композиций используются бумажные и картонные пакеты для цветов в форме конусов, трапеций, ваз и прямоугольников. Эти пакеты для цветов выполнены из прочной и качественной бумаги или картона различной цветовой гаммы, снабжены удобными красивыми ручками из лент. Одним из новых решений для упаковки букетов является использование подарочных пакетов, которые представляют из себя картонную коробку-вазу с дном и ручками, что значительно облегчает упаковку и транспортировку букета.
Используя для упаковки подарков и цветов коробки, вы можете сделать ваши подарки модными и оригинальными. Среди подарочных коробок самыми популярными для упаковки цветов являются шляпные круглые коробки. Для любого букета отлично подойдет красивая круглая коробка с цветочным дизайном или однотонная, коробка в форме цилиндра с ручками, а также необычная подарочная коробка в форме коляски.
Часто в качестве подарка преподносят оригинальные букеты из конфет, плюшевых мишек, макарун. Для оформления таких букетов удобно использовать коробки для цветов и подарков как круглые, так и прямоугольные. 
Расширение и пополнение ассортимента цветочной и подарочной упаковки, поступление в продажу новинок, проведение сезонных акций - это наша стратегическая задача!